Дополнительное образование

Полное наименование образовательной организации Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 "Ромашка"
 Место нахождения Свердловская область, Сухоложский район, с. Знаменское, ул.Горького, дом 23
 Режим и график работы Понедельник-пятница с 07:00 до 19:00 (12 часов)
Суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные
 Контактный телефон 834373-62247, 834373-62415
 Адрес официального сайта и электронная почта https://23shl.tvoysadik.ru/
dou23@mail.ru

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Робопомогаторы.doc (скачать)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа В мире профессий.docx (скачать)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ТИКО - мастера.docx (скачать)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Мультяшка.doc (скачать)
Календарный учебный график Дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы МУЛЬТЯШКА.docx (скачать)
Календарный учебный график Дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программмы В мире профессий.docx (скачать)
Календарный учебный график Дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы РОБОПОМОГАТОРЫ.docx (скачать)
Календарный учебный график Дополнительной ообщеобразовательной общеразвивающей программы ТИКО - мастера.docx (скачать)
Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе В мире профессий.docx (скачать)
Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе МУЛЬТЯШКА.docx (скачать)
Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе РОБОПОМОГАТОРЫ.docx (скачать)
Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ТИКО - мастера.docx (скачать)
Учебный план Дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы В мире профессий.docx (скачать)
Учебный план Дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы РОБОПОМОГАТОРЫ.docx (скачать)
Учебный план Дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы МУЛЬТЯШКА.docx (скачать)
Учебный план Дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы ТИКО - мастера.docx (скачать)

Развивающая роль первых детских конструкторов

16.07.2021

идеи.jpg