Приём и зачисление в МБДОУ № 23

Подача заявления на портале госуслуг.pptx (скачать)
Правила приёма и отчисления обучающихся в МБДОУ 23.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по образовательным программам.doc (скачать)
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги Постановка на учет и направления детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования от 04.06.20 № 580-ПГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Положения о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих основных образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования пр. № 158 от 29.04.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на компенсацию 2021 г..docx (скачать)
Постановление Правительства РФ от 27.05.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы городского коруга Сухой Лог О закреплении территории ГО Сухой Лог за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими образовательные программы дошкольного образования, 2015 год.pdf (скачать) (посмотреть)