03.09.2019Хочу такой сайт

logotip.jpg
Постановление Главы ГО Сухой Лог от 19.03.2019 г № 332-ПГ О создании муниципальной рабочей группы по внедрению персонифицированного дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ начальника Управления образоавния ГО Сухой Лог от 18.10.2019 г. № 395 Об утверждении программы персонифицированного финансирования детей в городском округе сухой Лог на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям о Сертификате дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация для родителей о Системе персонифицированного финансирования дополнительного образования в городском округе Сухой Лог.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы ГО Сухой Лог от 10.10.2019 г № 1297-ПГ Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в городском округе Сухой Лог.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентационный материал. Равные возможности детям. Как использовать сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей о системе персонифицированного финансирования дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей. Сертификат - это путевка для детей в мир дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Как получить Сертификат дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритмы работы с Сертификатом дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)