Личная карточка педагога

Воспитатель детей дошкольного возраста, Высшая   квалификационная категория

1995 - 1998 гг. - Катайское педагогическое училище

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

2014 - 2019гг. - Уральский Государственный Педагогический Университет (УрГПУ)

Квалификация: Бакалавр

Курсы повышения квалификации:

- 2017 г. Курсы повышения квалификации "Оказание первой медицинской помощи обучающимся" (18 час) ООО "Центр независимой оценки квалификации дополнительного и профессионального образования" УрГПУ г.Екатеринбург

- 2018 г. Курсы повышения квалификации " Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в ДОО" (72 аса) ГАОУ ДПО СО Институт развития образования г. Екатеринбург

- 2019 г. Курсы повышения квалификации «Культурная практика становления и развития ценностных ориентиров ребенка дошкольного возраста» (24 часа)

ГАОУ ДПО СО Институт развития образования г. Екатеринбург

- 2022 г.   Профилактика групповой вспышечной заболеваемости ОКИ  в организованных коллективах, диагностика и организация комплекса противоэпидемических мероприятий»

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГБПОУ «СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Центр охраны здоровья детей и подростков.

- 2023 г. Курсы повышения квалификации "Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа)Хочу такой сайт

«Высшая школа делового администрирования. г Екатеринбург

- 2023 г. Курсы повышения квалификации.  "Обучение приёмам оказания первой помощи пострадавшим" (16 часов)

ОБЩЕСТВО ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Деловой партнёр охраны труда»

- 2023 г. Курсы повышения квалификации.  ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДО

(24 часа)

«Высшая школа делового администрирование»

г. Екатеринбург

- 2023 г.Курсы повышения квалификации.   Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС (20 часов)

Форум: "Педагоги России: инновации в образовании"

- 2023 г. Корректируем образовательную программу детского сада: ориентир на ФОП дошкольного образования.

А.О Издательство «Просвещение»

- 2023 г. Курсы повышения квалификации.  Сертификат в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» Национального проекта «Демография» Новосибирск 2023 г.

Прошла обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)» (15 часов)

- 2023 г. Курсы повышения квалификации. «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»  (72 часа) ВШДА г. Екатеринбург.
- 2024 г.
Курсы повышения квалификации. «Организация профориентационной работы в условиях дошкольной образовательной организации»    (72 часа) СДО ВШДА г. Екатеринбург.
-  2024 г. Курсы повышения квалификации. "Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО"    (72 часа) СДО ВШДА г. Екатеринбург.
- 2024 г. Курсы повышения квалификации.  "Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО"   (72 часа) СДО ВШДА г. Екатеринбург.
«Ранняя профориентация детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа) ВШДА г. Екатеринбург..pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А.В. ОБУЧЕНИЕ ПРИЁМАМ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ 16 часов 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А.В. Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А.В 2023 Корректируем образовательную программу детского сада ориентир на ФОП дошкольного образования..pdf (скачать) (посмотреть)