Акция "Внимание и помощь ветеранам"

10.02.2024

В преддверии праздника Великой Победы воспитанники подготовительной к школе группы совместно с педагогами Изместьевой Еленой Владимировной, Изместьевой Татьяной Алексеевной и педагогом-психологом Носковой Татьяной Валерьевной передали в Государственное автономное учреждение Алтынайский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов, сладкие угощения и открытки, которые ребята изготовили с особым старанием, вложив в них теплые слова благодарности за счастливое детство и мирное небо над головой.

Благодарим Хорькову Марину Александровну за помощь в передаче поздравительных открыток и сладких угощений в дом-интернат для престарелых и инвалидов.Хочу такой сайт