Интернет челлендж #Япристегнулся 2024

08.02.2024

Вот и закончились новогодние каникулы, а это значит – здравствуй, любимый детский сад! Для того, чтобы поездка в  детский сад была максимально безопасной, очень важно пристегиваться ремнем безопасности, а малышам сидеть в детском автокресле. Запускаем интернет-челлендж #Япристегнулся, благодаря которому весь Сухой Лог увидит, что вы соблюдаете правила дорожного движения и всегда пристегиваетесь ремнем безопасности.

Для участия в челлендже размещайте на своих страничках фотографии или короткие видеоролики, на которых будет видно, что вы пристегнуты ремнем безопасности. Каждую публикацию сопровождайте хэштегами.

Андрей.jpgХочу такой сайт

Артём.jpg

Катя.jpg

Кира.jpgМарк.jpgМия.jpg