Достижения педагога и детей

03.09.2019Хочу такой сайт

Коростелёв Игорь 1 место в конкурсе ДПИ ВСЕ КРАСКИ ОСЕНИ 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Дерябина Вика 1 место в конкурсе ДПИ ВСЕ КРАСКИ ОСЕНИ 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Лавриненко Иван 1 место в конкурсе ДПИ ВСЕ КРАСКИ ОСЕНИ 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
муниципальный конкурс Вариков Никита 2023 ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА - ГЕРОИ ВСЕХ ВРЕМЁН.pdf (скачать) (посмотреть)
Тесленко Лиза 1 место в конкурсе ДПИ ВСЕ КРАСКИ ОСЕНИ 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
ГРАМОТА 3 МЕСТО II муниципальный фестиваль - конкурс детской мультипликации 2023 г Волшебный мир .pdf (скачать) (посмотреть)
участие ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁ 2023 номанация социальный видеоролик.pdf (скачать) (посмотреть)
Кира Савина 2 место 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Добрыня Алексеев 3 место 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Иван Вобищевич 1 место 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Иван Лавриненко 2 место 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Лиза Тесленко 2 место 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Никита Шабалкин 3 место 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
София Траки - Оглы 1 место 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
КОНКУРС Самая лучшая мама на свете ФОТОГАЗЕТА 2023 Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Антропов Егор.pdf (скачать) (посмотреть)
Дерябина Виктория.pdf (скачать) (посмотреть)
Иван Лавриненко 1 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А.В Мельникова О.Б КОНКУРС Самая лучшая мама на свете ФОТОГАЗЕТА 2023 Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Савиной Дарье.pdf (скачать) (посмотреть)
Тесленко Лиза 2 место.pdf (скачать) (посмотреть)
София Траки-Оглы 3 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Савиной Киры.pdf (скачать) (посмотреть)
ГРАМОТА 2 место В муниципальном этапе Всеросийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности НЕОПОЛИМАЯ КУПИНА 2022г ВДПО г Сухой Лог.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие в патриотической онлайн-акции БЕЛЫЙ ЖУРАВЛИК 2022 Тесленко Лиза.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие в патриотической онлайн-акции БЕЛЫЙ ЖУРАВЛИК 2022 Лавриненко Ваня.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие в патриотической онлайн-акции БЕЛЫЙ ЖУРАВЛИК 2022 Устьянцев Вова.pdf (скачать) (посмотреть)
Андропов Артём МЫ ПОМНИМ МЫ ГОРДИМСЯ 2024 Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа 2024 г МЫ ПОМНИМ МЫ ГОРДИМСЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Кошман Александра МЫ ПОМНИМ МЫ ГОРДИМСЯ 2024 Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Савина Кира МЫ ПОМНИМ МЫ ГОРДИМСЯ 2024 Г.pdf (скачать) (посмотреть)
София Траки-Оглы МЫ ПОМНИМ МЫ ГОРДИМСЯ 2024 Г.pdf (скачать) (посмотреть)
София Траки-Оглы 1 место Неополимая купины ВДПО 2024.pdf (скачать) (посмотреть)