21.11.2023Хочу такой сайт

Женчук А.В 2023 Корректируем образовательную программу детского сада ориентир на ФОП дошкольного образования..pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А.В. ОБУЧЕНИЕ ПРИЁМАМ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ 16 часов 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А.В. Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А.В. Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение Женчук А.В ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДО 24 ЧАСА высшая школа делового администратирования 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А.В. сертификат ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯДЛЯ ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА 15 ЧАСОВ Новосибирск 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
«Ранняя профориентация детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа) ВШДА г. Екатеринбург..pdf (скачать) (посмотреть)