Грамоты, сертификаты, дипломы 2023 г

21.11.2023Хочу такой сайт

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 Ромашка_.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификат бумбатл Женчук А В Мельникова О Б 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат за участие в семинаре-практикуме ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЕ-ПРИОРИТЕТНАЯ ЗАДАЧАРАЗВИТИЯ И ВОСПИТАНИЯ РЕБЁНКА В ДОУ ДОУ 42.pdf (скачать) (посмотреть)
свидетельство о публикации Женчук А В в сборнике материалов ВСЕРОСИЙСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ Профориентация в рамках образовательной.pdf (скачать) (посмотреть)
СЕРТИФИКАТ Женчук А В приняла участие в работе ВСЕРОСИЙСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ Профориентация в рамках образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификат Женчук А.В. 2023 г Всероссийский онлайн конкурс 30 лет Конституции России проверь себя.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук Анастасия Васильевна за участие в Цифровом педсовете-серии прямых эфиров с экспертами педагогического сообщества СФЕРУМ 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
участие ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁ 2023 номанация социальный видеоролик.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А.В Мельникова О.Б КОНКУРС Самая лучшая мама на свете ФОТОГАЗЕТА 2023 Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А В 1 место в конкурсе ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПО НРАВСТВЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ 2023 Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Всеросийская патриотическая Акция ОКНА_ПОБЕДЫ 2023 Женчук А В.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А В 3 место 2022 г в смотре-конкурсе ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ К НОВОМУ ГОДУ В СТИЛЕ СОВЕТСКИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук а в 1 место в смотре-конкурсе САМЫЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР В ДЕТСКОМ САДУ НОМАНАЦИЯ Лучший центр природы и экспериментирования 2023 Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А В 2 место в конкурсе НА ЛУЧШУЮ МЕТОДИЧЕСКУЮ РАЗРАБОТКУ ДИДАКТИЧЕСКОЙ ИГРЫ ПОСОБИЯ ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА 2023 Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А В 3 место 2023 г в смотре-конкурсе ДОУ ЛУЧШИЙ ПРОГУЛОЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук а в 3 место в смотре-конкурсе САМЫЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР В ДЕТСКОМ САДУ НОМАНАЦИЯ Лучший центр игровой деятельности 2023 Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук а в 3 место в смотре-конкурсе САМЫЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР В ДЕТСКОМ САДУ НОМАНАЦИЯ Лучший центр музыкально-театрализованной деятельности 2023 Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Женчук А В Акция 80 добрых дел 2023 МБУ ПО РМ ГМЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие в муниципальном конкурсе ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁК 2023 г УО Администрации ГО Сухой Лог Отделение ГИБДД отдела МВД России по городу Сухой Лог.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс ДОУ 23 2 МЕСТО Женчук А В ВОЛШЕБНОЕ ОКНО НОВОГОДНЯЯ ФОТОЗОНА В ГРУППЕ К НОВОМУ ГОДУ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)