Сборка макета человека.

12.11.2023

Ребенку всегда интересно изучать свое тело и понимать, как работают все его внутренние органы. Сборка макета человека с внутренними органами своими руками помогает ребенку лучше понять строение организма и его функции.

Для сборки макета понадобилось немного терпения и творческого подхода. Первым шагом в подготовке к сборке является изучение основных органов человеческого тела. Было проведено небольшое исследование с детьми, где мы вместе узнали какие органы находятся внутри нашего тела и как они функционируют. Хочу такой сайт

Проект «Секреты нашего организма» предоставляет отличную возможность для детей научиться работать в команде, развить свои навыки исследования и представления информации.