Личная карточка педагога

Ф.И.О., дата рождения: Жигалова Оксана Владимировна 08.02.1972г.р.

Образование: 1991г. Ирбитское педагогическое училище

по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях»

Стаж работы: Общий:  32 лет

Педагогический: 32 лет

В данном учреждении: 32 лет

Квалификационная   категория:

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации:

1.  МОПО  ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

г. Екатеринбург 10.09.2015-18.09.2015     «Проектирование   образовательной деятельности в условиях внедрения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования с использованием дистанционных образовательных технологий» 40ч.;

2. МОПО  ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

г. Екатеринбург 07.12.2016            «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования в условиях внедрения профессионального стандарта «Педагог» 24ч.

3. ЧОУ ДПО «Образовательный центр «Открытое образование» г. Волгоград 21.11.2016 «Организация воспитания и обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного и интегрированного образования (ФГОС ДО) 72ч.

4. МОПО  ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

г. Екатеринбург   Май 2017г     «Речевая деятельность детей раннего и дошкольного возраста: инновационные практики» 24ч.

5. ООО «Центр независимой оценки квалификаций  и дополнительного профессионального   образования» г. Екатеринбург 17.11.2017 «Создание единого образовательного пространства сада и семьи в условиях реализации ФГОС ДО» 2ч.           Хочу такой сайт

6. ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет им.

К. Минина» г. Нижний Новгород           23.10.2017 16.11.2017 «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении для педагогов дошкольных образовательных организаций» 72ч.

7. Всероссийский форум «Педагоги России» 20.11.2017г. «Обучение детей с ОВЗ»2ч.

8. Всероссийский форум «Педагоги России»  январь 2018 «Организация дополнительных платных услуг в ДОО» 16ч.

9. ГАОУ ДПО СО Институт развития образования г. Екатеринбург 2018г «Развитие  профессиональной компетенции специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категория в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста» 72ч.

10. ГАОУ ДПО СО Институт развития образования г. Екатеринбург 2020г. «Рабочая программа в дошкольной образовательной организации: подходы к разработке в соответствии с требованиями ФГОС ДО, обучение с использованием ДОТ»  24ч.

11. Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов центр повышения квалификации «ОХРАНА ТРУДА» 2020г. Организация образовательной среды дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО «Охрана труда работников организаций» 24ч.

12. Уральский государственный педагогический университет 2020г. «Современные технологии психолого-педагогического сопровождения детей дошкольного возраста с РАС» 40ч.

13. Всероссийский форум «Педагоги России»2021г. «Педагогический проект и его защита» 16ч.

14. Всероссийский форум «Педагоги России» 2021г. Образовательный модуль «Коммуникация во время презентации  онлайн» 2ч.

15. Всероссийский форум «Педагоги России» 2021г. «Актуальные вопросы проектирования и осуществления образовательного процесса в онлайн в условиях реализации ФГОС» 16ч.

16. Всероссийский форум «Педагоги России» 2021г. «Рабочая программа воспитания в ДОО в соответствии с ФГОС» 36ч.

17. Всероссийский форум «Педагоги России» 2021г. «ИКТ по ФГОС в образовании» 4ч.

18. Всероссийский форум «Педагоги России» 2022г.  «ИКТ-компетенция педагога. Визуализация учебной информации как средство активизации деятельности обучающихся.» 72ч.

19. ООО "Федерация развития образования" 2023г. "Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023" 144ч.

20. "Высшая школа делового администрирования" 2023г. "Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" 72ч.