Достижения педагога

Достижения педагога:

МБДОУ № 23

«За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса»

Почетная грамота

ГК Профсоюза работников народного образования и науки РФ

«За успешные выполнения уставных задач и большой вклад в развитие профсоюзного движения организации»

МДОУ детский сад № 23

«За профессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 45 – летним юбилеем МБДОУ №23»

Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог

«За создание условий для организации образовательного процесса в рамках подготовки МБДОУ №23 к началу 2017/2018 учебного года»

Грамота

МБДОУ детский сад №23 «Ромашка»

«За многолетний добросовестный труд и совершенствование образовательной и воспитательной деятельности»

Почетная грамотаХочу такой сайт

Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог

«В связи с празднованием Международного Дня учителя»

2018год

«Ромашка»

«За внедрение и успешную реализацию инновационной деятельности в соответствии с целями и задачами комплексной программы «Уральская инженерная школа»

2018год

Почетная Грамота

«Ромашка»

«За многолетний и добросовестный труд в системе дошкольного образования и в связи с Днем дошкольного»

2020год

«Ромашка»

«За многолетний добросовестный труд в МБДОУ»

2022год

Главы ГО Сухой Лог

«За многолетний и добросовестный труд в системе дошкольного образования городского округа Сухой Лог и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников»