19.10.2023Хочу такой сайт

2020г. Благодарственное письмо За плодотворное участие в конкурсе елочных игрушек Новогоднее чудо..pdf (скачать) (посмотреть)
2020г. Благодарность за подготовку победителей открытого муниципального конкурса научных опытов Чудеса науки..pdf (скачать) (посмотреть)
2021г. Благодарность руководителю участника муниципального этапа епархиального конкурса по Православной культуре Красота Православия..pdf (скачать) (посмотреть)
2021г Благодарственное письмо I открытого регионального фестиваля Мастерская открытий за подготовку участника в игровой ситуации Играем в салон красоты. Я-парикмахер..pdf (скачать) (посмотреть)
2021г. Благодарность за плодотворную работу с родителями в конкурсе Лучшая кормушка для пернатых..pdf (скачать) (посмотреть)
2022г. Благодарственное письмо за активную гражданскую позицию, добросовестный труд и работу по формированию антикоррупционного правосознания у подрастающего поколения..pdf (скачать) (посмотреть)
2023г. Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников..pdf (скачать) (посмотреть)
2020г. Благодарность от ГКУ СРЦН за участие в Благотворительной акции Согревая сердца..pdf (скачать) (посмотреть)
2020г. Благодарственное письмо за подготовку творческого номера в номинации стихотворения, конкурса День белых журавлей, посвященного памяти Защитников Родины..pdf (скачать) (посмотреть)