22.10.2023

2020 - "Организация среды дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 24 ч.

2021 - "Геимификация образовательной деятельности дошкольников и младших школьников с использованием ИКТ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий", 32 ч.

2021  "Реализация технологии авторской детской мультипликации в современном образовательном процессе", 72 ч.

2022 - "Агрессивные дети дошкольного возраста: технологии и приемы работы", 36 ч.

2022 - "Интерактивные технологии в речевом развитии детей дошкольного возраста", 40 ч.

2022 - "Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа деятельности педагогических работников", 16 ч.Хочу такой сайт

2022 - "Особенности применения STEAM-подхода в организации образовательного процесса в дошкольной организации", 72 ч.

2023 - Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч.

2023 - "Ранняя профориентация детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДОУ", 36 ч.

2023 -  "Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в условия реализации ФГОС ДО", 36 ч.

2023 - "Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023", 144 час.