01.10.2023

2019 - "Формирование профессиональной компетентности педагога по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей безопасному поведению на дорогах" (36 час), Сухой Лог

2020 - "Конкурс профессионального мастерства как средство творческой реализации личностного потенциала молодого  педагога дошкольного образования" (24 час), ГАОУ ДПО ИРО, Екатеринбург

2021 - "Реализация технологии авторской детской мультипликации в современном образовательном процессе", (72 час), Учебно - методический центр (УМЦ) АО "ЭЛТИ -КУДИЦ)

2022 - "Педагог дошкольного образования: проектирование и реализация индивидуального развития", (88 час), ГАОУ ДПО ИРО

2022 -  "Интерактивные технологии в речевом развитии детей дошкольного возраста", (40 час), ГАОУ ДПО ИРО
Хочу такой сайт

2023- "Современные технологии работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО", (72 час), "Актион -МЦФЭР". Москва

2023 - "Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" (72 час), Екатеринбург

2023 - "Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023" (144 час), образовательная платформа "Классический Университет РФ" ООО Федерация развития образования, г. Брянск.

2023 - "Обучение приёмом оказания первой помощи пострадавшим" (16 час), Общество с ограниченной ответственностью "Деловой партнер охраны труда"

2023 - "Игровые технологии в воспитании и развитии дошкольников" (36 часов), ООО "Высшая школа делового администрирования", город Екатеринбург.