Участие родителей в конкурсной программе "Ах какая мамочка"

1. Создать тёплую атмосферу и нравственный климат между детьми и матерями.

2. Развивать творческие и актёрские способности детей, а также желание устраивать праздники для близких людей.

3. Воспитывать уважительное отношение к мамам, любовь, чувства благодарности.

Участие в конкурсе "Подарок для мамы"

Цель:Хочу такой сайт

-развитие конструктивных навыков и умений.

-способствовать развитию творческой активности ребёнка;

-развивать умение работать в команде, распределять между собой обязанности, помогать друг другу;

Патронажи в семьи воспитанников консультация для родителей “Поговорим о правильном питании ребёнка”

20.03.2023

• Домашний рацион должен дополнять, а не заменять рацион детского сада. Знакомьтесь с меню, его ежедневно вывешивают в ДОУ.
  • Перед поступлением ребёнка в детский сад максимально приблизьте режим питания и состав рациона к условиям детского сада.
  • Завтрак до детского сада лучше исключить, иначе ребёнок будет плохо завтракать в группе.
  • Вечером дома важно дать ребёнку именно те продукты и блюда, которые он не получил днем.
  • В выходные и праздничные дни лучше придерживаться меню детского еда.

Окружной конкурс "Парад талантов - семья Дубовкиных"

Открытый окружной конкурс Парад талантов 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификат ДУБОВКИНЫХ.pdf (скачать) (посмотреть)