Участие в муниципальном мероприятии на базе ДОУ «Фестиваль педагогических идей»

26.08.2022

IMG-20230403-WA0014.jpg

Цель:  развитие дошкольного образования как единого образовательного пространства.

Задачи:

1. создать условия психологического комфорта и эмоционального благополучия детей и родителей воспитанников, для проявления их творческих  и коммуникативных способностей.Хочу такой сайт

2. представить и популязировать результаты творческой деятельности педагогов.

3. внедрить новую форму работы по развитию интеллектуальных способностей у детей через совместное творчество.

4. содействовать укреплению связей детского сада и семьи.

ФОТОАЛЬБОМ

Программа проведения Фестиваля педагогических идей как форма эффективного взаимодействия с родителями воспитанников МБДОУ № 23.pdf (скачать) (посмотреть)