7.

Продукт

1.

МБДОУ

Семинар –практикум по задаче года «Влияние театрализованной деятельности на расширение и обогащение кругозора детей»

2018 г.

2.

МБДОУ

Консультация для воспитателей  «Игротерапия в развитии речивоспитанников»

3.

МБДОУ

Августовская конференция «Проектная деятельность как условие повышения профессиональной компетенции педагогов»

.2018г.

4.

МБДОУ

Мастер – класс для воспитателей «Развитие навыков связной речи детей дошкольного возраста посредствам применения современных образовательных технологий»

5.

Региональный

Практико – ориентированный семинар «Робототехника и конструирование как средство развития конструкторских и творческих способностей ребенка в условиях ФГОС»

Масстер –класс «Волшебный мир мультипликации» г.Камышлов

6.

МБДОУ

Консультация для воспитателей «Создание условий для развития речевой деятельности и речевого общения детей в ДОУ»

7.

Региональный

Окружной семинар в рамках инновационной деятельности по программе:

STEM-образование детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО с докладом «Применение мультстудии «Я творю мир» в проектной деятельности дошкольников», г.Артемовск;

8.

Муниципальный

Семинар-практикум Инновационные методы организации ранней профориентации старших дошкольников в условиях ФГОС ДО»

Мастер – класс «Удивительное путешествие в страну мастеров»

Открытое мероприятие с детьми

9.

Консультация для воспитателей

« Социально –коммуникативное развитие

И развитие речевой активности детей дошкольного возраста через расширение кругозора »

10.

Муниципальный

Муниципальный фестиваль-выставка «ТехноДень», реализация образовательного модуля «Мультстудия «Я творю мир»;

Мастер-классХочу такой сайт

11.

Региональный

Окружной семинар-практикум «Развитие предпосылок научно-технического творчества детей дошкольного возраста в условиях реализации программы STEM-образования для руководящих и педагогических работников дошкольных образовательных организаций Восточного управленческого округа» по теме: «Волшебный мир мультипликации как организация продуктивной деятельности на основе синтеза художественного и технического творчества в рамках образовательного модуля», город  Ирбит;

Мастер-класс.

12.

МБДОУ

для воспитателей на тему:

«Инновационные формы работы по речевому развитию дошкольников»

2021г

13.

Межмуниципальный

Участие в творческой группе в организации   межмуниципального конкурса по конструированию и робототехнике для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Занимательнаяалгоритмика и программирование. Научные эксперименты»;

2021г.

конструкт положение

14.

МБДОУ

Мастер-класс для воспитателей «Применение инновационных технологий в речевом развитии детей дошкольноговозраста»

2021г

15.

Мастер-класс «Экспериментальная деятельность

в ДОУ как средство познавательного развития детей дошкольного возраста «Волшебный мир»

16.

Муниципальный

Муниципальный семинар-практикум «Особенности и преимущества работы по парциальной модульной программе STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста».

Мастер-класс на тему «Исследовательская деятельность дошкольников»;

17.

Муниципальный

Муниципальный фестиваль педагогических идей как форма эффективного взаимодействия с родителями. Мастер-класс «Веселое конструирование – ручной труд»;

Мастер -класс

18.

Муниципальный

Муниципальное методическое объединение воспитателей «Ранняя профессиональная ориентация в становлении личности ребенка6 актуальность, формы работы «Внедрение нейропсихологических технологий в воспитательный образовательный процесс с детьми дошкольного возраста», ГО Сухой Лог.

Перечень печатных работ

1.

Региональный.

Камышловский педагогический колледж