Достижения семей воспитанников

9.

Достижения семей воспитанников

1

Городской молодежный центр. Конкурс семейного творчества «Украсим новогоднюю елку ВМЕСТЕ!» номинация «Самый яркий новогодний персонаж!

Диплом 2 место

2

Благодарственное письмо от Управления образования ГО Сухой Лог коллективу родителей «Активное участие в подготовке РППС к новому учебному году»

2018г.

3

Участие коллектива родителей в выставке декоративно – творческих работ «Умелые ручки» посвященной Дню открытых дверей «Единство в традициях»

2019г.

Грамота

4

Муниципальный конкурс «Зеленый огонек» номинация «Социальный ролик»

2019г.

Грамота 2 место

5

Муниципальный конкурс семейного творчества «Эко – елка по страницам любимых книг»

2020г.

6

Конкурс плакатов ДОУ «Мы и наше здоровье» номинация «Эмблема здоровья нашей семьи»

2020г.

7

Конкурс фестиваль ДОУ мультипликационных фильмов «Радуга профессий» номинация «Профессия моих родителей»

8

Муниципальный семейный творческий конкурс «Папа может»

Грамота 3 местоХочу такой сайт

9

Конкурс ДОУ «В гостях у осени» номинация «Осенняя сказка»

10

Конкурс ДОУ «В гостях у осени» номинация «Чудо урожай»

11

Онлайн конкурс ДОУ «Супер – мама!»

12

Онлайн конкурс ДОУ «Лучшая кормушка для пернатых»

Участие

13