Дистанционное образование (Обратная связь)

Рисование "Солнышко" (март)

Цель: вызвать интерес к изображению солнышка, формировать умение рисовать большой круг и несколько лучей. Развивать чувства цвета и формы.

"Колобок" (Февраль)

Цели: упражнять в скатывании комка пластилина между ладонями круговыми движениями; продолжать развивать интерес к лепке, развивать мелкую моторику, способствовать развитию речи как средства общения, побуждать называть персонажей сказки, прививать интерес к сказкам, воспитывать доброжелательное отношение к персонажам.

"Колбаски" (Январь)

Цели - Обучение детей приёму скатывания из пластилина формы «колбаска». Развивать интерес к процессу лепки, к её результату, учить аккуратно обращаться с материалом.