Муниципальный конкурс Городского округа Сухой Лог "Чудеса науки". Исследовательская работа "Зубная паста для слона" 27.11.2020г.

27.11.2020

Основной целью конкурса «Чудеса науки» является создание условий для ребенка, чтобы почувствовать себя активным участником в окружающих его процессах - найти свое место в мироздании.

Задачи:

- содействовать формированию мыслительных навыков: делать выводы и умозаключения, доказывая свою точку зрения через поисково-исследовательскую деятельность. Хочу такой сайт

- способствовать формированию информационно-коммуникационных компетенций воспитанников;

- формировать универсальные действия познавательного, логического, знаково-символического, регулятивного и коммуникативного характера;

- создавать условия для развития у детей познавательных интересов, формировать стремление ребенка к размышлению и поиску.