Акция «Поздравительная открытка детям Великой Отечественной войны». 2021 год

07.05.2021

В преддверии празднования 76 -летия Победы каждому ветерану очень важно получить от нас весточку благодарности. В рамках регионального проекта Социальная активность «Доброе сердце» МБДОУ № 23 «Ромашка»  была проведена акция  «Поздравительная открытка детям Великой Отечественной  войны».

В акции приняли участие педагоги о воспитанники детского садаХочу такой сайт

Целью сохранения благодарной памяти о народном подвиге в годы Великой Отечественной войны, воспитание у детей  чувства патриотизма, уважения к людям старшего поколения, чувства гордости за свою страну, народ,  свою историю.