19.07.2023

2021г. «Технологии взаимодействия образовательной организации и семьи в современных условиях», 24 час, ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования»;

2022г. «Интерактивные технологии в речевом развитии детей дошкольного возраста», 40 час, ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования»;

2022г. «Реализация технологии авторской детской мультипликации в современном образовательном процессе», 72 часа, Учебно-методический центр ФИСО АО ЭЛТИ-КУДИЦ;

2022г. «Особенности применения STEAM –подхода  в организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации», 72 часа,  ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования»;Хочу такой сайт

2023г. «Особенности математического развития дошкольников в курсе «Игралочка» авторов Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой». 40 час, НПО ДПО Институт СДП.

2023г.

2023г. "Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023" в объёме 144 часа. РФ ФЕДЕРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ образовательная платформа "Классический Университет РФ" ООО "Федерация развития образования".