Акция "Помоги бездомным животным"

23.12.2020

Педагогический коллектив детского сада № 23 "Ромашка" (с.Знаменское) реализует региональный проект "Социальная активность" (волонтерство) в рамках национального проекта "Образование" в лице Путанс Светланы Валерьевны, Каргаполовой Екатерины Александровны, Макотриной Марии Александровны и Изместьевой Елены Владимировны. Педагоги, совместно с детками и их родителями, провели акцию "Помоги животным". В течение декабря дошкольники с огромным энтузиазмом приносили корма, медицинские принадлежности первой помощи, миски и наполнители.Хочу такой сайт

Во время реализации акции воспитатели проводили беседы с дошкольниками, как надо относиться к братьям нашим меньшим, просматривали мультики, читали книги и энциклопедии про животных. Наша группа выражает огромную признательность всем воспитателям детского сада, ребяткам и их родителям, за Вашу доброту, отзывчивость и любовь к братьям нашим меньшим!

читать газету "Знамя Победы"