Играем в игру "Сбербанк России"

19.08.2020

Цель: расширение ориентировки детей в социальной жизни через сюжетно-ролевую игру "Банк"

задачи: систематизировать знания детей о банке и банковских служащих на основе полученных знаний, учить выполнять игровые действия с общим игровым замыслом. Развивать парное ролевое взаимодействие. Воспитывать дружеские взаимодействия друг с другом.

Планируемый результат: Расширение знаний о профессиях работников банка. Умение слушать партнеров, соединять их замыслы со своими.

Результат:Хочу такой сайт

1. Знание основных операций с наличными средствами.

2. Расширение границ изображаемого в игре «Банк» через проигрывание
ситуаций по определенным (тематическим) сюжетам.

3. Овладение нормами и правилами социального поведения,
определенными умениями и навыками.

4. Придумывание разнообразных сюжетов игры, игровых действий,
правил, оригинальных замыслов.