2024 г."Профилактика и коррекция агрессивного поведения дошкольников" (72 ч.)

2024 г. "Профилактика в образовательных организациях суицидального поведения детей и подростков" (36 ч.)

2023 г. "Применение методов арт-терапии в работе с детьми

дошкольного и младшего школьного возраста" ( 72 ч.)

2023 г. "Обучение приемам оказания первой медицинской помощи пострадавшим" ( 16 ч.)

2023 г. "Организация образовательной деятельности для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" (72 ч.)

2023 г. "Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной  программы дошкольного образование 2023 "(144 ч.)

2021 г. "Инновационные технологии финансового воспитания дошкольников"

2021 г. "Организация работы дошкольного образовательного учреждения в условиях осложненной санитарно-эпидемиологической обстановки"

2020 г. "Реализация вариативной формы организации в образовательной деятельности ДОО с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

2019 г. "Формирование единого профилактического пространства с использованием медиативных технологий в образовательных организациях и организациях социальной сферы" (72 часа) Центр независимой оценки квалификаций и дополнительного профессионального образования ЦОК ДПО.Хочу такой сайт

2019 г. "Профессионально-педагогическая компетентность педагога в условиях реализации ФГОС: практика проектирования процесса психолого-педагогического сопровождения субъектов образовательной организации педагогами-психологами" (40 ч.) Уральский государственный педагогический университет.

2017 г. "Актуальные проблемы инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ в соответствии с ФГОС". Уральский государственный педагогический университет.

2017 г. "Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся" (18 часов). Российский государственный профессионально-педагогический университет.

2016 г. "Предупреждение экстремистских проявлений в подростковой и молодежной среде в образовательных организациях" (18 часов) Российский государственный профессионально-педагогический университет